Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя)

Участников: 4

Перейти вниз

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя) Empty Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя)

Сообщение  i0lega Ср 24 Июл 2013 - 13:31

Сотрудница убирается в гараже и хочет избавится от колес и мелочевки типа фрагментов фары и прочего.... за коньяк и с самовывозом....

Ява была продана давно, вроде Ява 350 но доподлинно неизвестно....
мопед не мой, но если кто заинтересуется дам контакты....
i0lega
i0lega

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2008-03-25

http://www.admoblkaluga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя) Empty позвони

Сообщение  RomanJP Ср 24 Июл 2013 - 20:10

Жуку. возможно заинтересуется.
RomanJP
RomanJP

Количество сообщений : 185
Географическое положение : Кондрово
Возраст : 51
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя) Empty Re: Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя)

Сообщение  Carp Чт 25 Июл 2013 - 10:57

мне на люлю подошли быSmile 
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя) Empty Re: Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя)

Сообщение  i0lega Чт 25 Июл 2013 - 14:42

я вообще не в курсе о их состоянии... и что там еще за железки.. просто сотрудница спросила мне не нужны колеса от мотика и прочая хурма типа с самовывозом за пузырь? я говорю что на мой мотик не подойдут, но на всякий случай спрошу у старших товарищей. Если уважаемый Карп присобачит их к своей Хонде как боковые колесики, то пожалуй будет стильно, я гдето видел похожий аппарат на выставке... Smile))))
i0lega
i0lega

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2008-03-25

http://www.admoblkaluga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя) Empty Re: Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя)

Сообщение  Carp Чт 25 Июл 2013 - 17:51

Very Happy мне на люлю(то бишь боковой прицеп)poli 
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя) Empty Re: Колеса от Явы и части фары с прочей мелочевкой продаются за символическую плату.... (модель неизвестна возможно древняя)

Сообщение  Жук Ср 31 Июл 2013 - 1:06

S!D пишет:
мопед не мой, но если кто заинтересуется дам контакты....

Давай (можно в ЛС).
Жук
Жук
JOKERS

Количество сообщений : 296
Географическое положение : космополит
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения