Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Buggy Jump ни ногой.

+3
romik1899
A:Travkin
Алексей 1986
Участников: 7

Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  Алексей 1986 Сб 20 Апр 2013 - 19:26

Хочу оставить свой негативный отзыв об этом «мотосалоне». Но по порядку. 13 апреля пытался завести мотоцикл и выявил что акум отслуживший верой и правдой 1,5 сезона больше не пригоден к использованию, В этот же день озадачился поиском нового. Вспомнил о Официальном дилере Ямахи в Калуге, ну раз официальный дилер значит организация серьезная думал я. Созвонился с ними описал проблему, пообещали привезти. Вечером вылез на форумы узнал какой акум нужен, все подробно записал и в воскресенье приехал к «официальному дилеру» парень за стойкой по моей рекомендации записал маркировку акума его размеры (внимание), полярность, акум я им оставил. Далее он сказал что не специалист, вечером приедет какой то гуру созвониться со мной и закажет акум. Ну первое впечатление положительное все вежливо, доброжелательно. Далее начинается что то странное, на мой взгляд с организацией серьезной и намеренной долго работать в этом спекторе торговли несовместимое. Во первых этот гуру(зачем о нужен? я за час все прекрасно узнал, не ужели сотрудник магазина не может оформить заказ? Зачем о тогда там нужен? Посадите туда блондинку 17 лет, ее навыков в хватит вполне и клиентам приятнее) звонит мне категорически не хотел, ну да ладно я им звонил 3(ТРИ) дня воскресенье понедельник и вторник, для пятиминутной беседы бл*ть. Я уже обеспокоенной прошу отца внести 100% предварительную оплату, сам не мог так как был занят работой. Хорошо, ждем в среду звонят говорят доставили, отлично думаю, оперативно работают. В четверг брательник идет забирать и тут выясняется что эти олухи привезли не то что я заказывал.ширина акума вместо заказных 87мм - 85мм, и хотят это впарить, смотрю на работе в нете а там пусковой ток меньше на треть. Они этим торгуют они что не знают?! Этот парень на кассе преданно хлопая глазами записал размеры, нельзя было во вторник сказать что такого акума нет?! В этот же день обещали в течении суток привезти еще один акум, но опять не тот что нужен, хорошо хоть сказали, отказался. Почти неделя сезона прое**на из за халатности безответственности и некомпетентности сотрудников этого "мотосалона". Я бы наверно и не писал этот отзыв но сегодняшний визит к ним меня добил, пришел за акумом который им оставил(акум и деньги вернули без вопросов) там тот же паренек продает смазку для цепей C4 и C3, клиенты интересуются в чем разница на что получают ответ "а ни в чем, только в том что одна C4 другая C3" клиенты в ступоре продавец мнется и что то мычит потом выдавливает "ну жидкости это....того" и ему(продавцу в магазине!) клиенты подсказывают термины вязкость, плотность, парень радостно кивает и соглашается.
Buggy Jump скоро год как открылся и такая их работа меня поразила, кормят обещаниями и не звонят, ладно, но вопиющая некомпетентность сотрудников вымораживает, работники относятся к своим обязанностям халатно и из за ихнего распи**яйства я бл*ть на неделю сезон отложил, а у меня 1 мая выезд в Украину, я страховку сделать не могу. И сезон! К ним больше ни ногой. Ребята крайне не предсказуемые.

Алексей 1986

Количество сообщений : 12
Географическое положение : калуга
Возраст : 37
Дата регистрации : 2011-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  A:Travkin Вс 21 Апр 2013 - 1:26

А где это?
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  romik1899 Вс 21 Апр 2013 - 11:18

A:Travkin пишет:А где это?
Тута жми
romik1899
romik1899

Количество сообщений : 29
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  A:Travkin Вс 21 Апр 2013 - 16:30

Даже и не знал что такой существует... Есть более надёжные люди в лице Саши Кононенко и его Мотомагаза,а также Жеки Калуги и компании Сплав(которая так же является офф. дилером Ямахи)!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  Нарушитель Ср 24 Апр 2013 - 17:24

На форуме в целом не хватает полезной "прилепленной" сверху информации в виде закрытой темы, в формате:
- проверенные (клубные, партнеры и пр.) мотосервисы и места ремонта Калуги
- мотомагазины Калуги
и все в этом духе.
Мне, как новичку на форуме, понадобилось время и созвон/встреча с участниками клуба для получения подобной информации.
Понятно, что Калуга - город маленький, но тем не менее...
Нарушитель
Нарушитель

Количество сообщений : 114
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2013-03-25

http://dstehno.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  Денис Ср 24 Апр 2013 - 17:27

Нарушитель пишет:На форуме в целом не хватает полезной "прилепленной" сверху информации в виде закрытой темы, в формате:
- проверенные (клубные, партнеры и пр.) мотосервисы и места ремонта Калуги
- мотомагазины Калуги
и все в этом духе.
Мне, как новичку на форуме, понадобилось время и созвон/встреча с участниками клуба для получения подобной информации.
Понятно, что Калуга - город маленький, но тем не менее...
Александр, хорошая идея, подумаю как можно реализовать!!!
Денис
Денис
JOKERS

Количество сообщений : 735
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  калуга Вс 5 Май 2013 - 2:16

правильно... не хрена там делать...))))))))))))

калуга

Количество сообщений : 313
Географическое положение : Калуга и окрестности
Возраст : 46
Дата регистрации : 2011-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty В Багги Джампе вместо предохранителя ставят проволоку

Сообщение  Константин Вс 18 Авг 2013 - 12:17

Купил скутер Стелс в мотосалоне Buggy jump , так как посоветовали его приобрести продавцы данного салона как надёжный, не успел доехать до гаража как тут же сломался, после неоднократного ремонта в салоне с помощью паяльника и замотанной проволоки вместо предохранителя они так и ни чего не смогли придумать. Запчастей у них нет как и совести! Да и покупать у них, они рады тебе только когда им нужны ваши деньги, а после сам за себя. А если купили то на гарантию не расчитывайте, только сделают хуже.

Константин

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2013-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

В Buggy Jump ни ногой. Empty Re: В Buggy Jump ни ногой.

Сообщение  A:Travkin Пн 19 Авг 2013 - 2:42

Покупай всё у жеки калуги в Сплаве и проблем не будет!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения