Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечная тема

+2
Борода
A:Travkin
Участников: 6

Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Ср 10 Апр 2013 - 0:06

Байкер то же хорош,на бабу руку поднял. А потом,из-за таких, в глазах автомобилистов все байкеры казлы.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Борода Ср 10 Апр 2013 - 1:53

A:Travkin пишет:Байкер то же хорош,на бабу руку поднял...
Ага! Лучше б ногу! isad
Борода
Борода
JOKERS

Количество сообщений : 452
Географическое положение : Калуга
Дата регистрации : 2008-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty к бесконечной

Сообщение  Статья Ср 10 Апр 2013 - 2:42

Бесконечная тема F78wli089r7p
Статья
Статья

Количество сообщений : 59
Географическое положение : Калуга
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-09-23

http://toppresent.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Carp Ср 10 Апр 2013 - 11:15

A:Travkin пишет:Байкер то же хорош,на бабу руку поднял. А потом,из-за таких, в глазах автомобилистов все байкеры казлы.
нет,мля! лучше стоять и слушать её бред,как она по правилам едет,а мот твой не заметный,и его в упор не видно!В морду конечно жостко,но ЛЕЩА смачного,или ПЕНДОЛЯ,это правельно Embarassed
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Китаец Ср 10 Апр 2013 - 14:14

Не соглашусь с карпом. Не правильно это. Бить женщину, ИМХО, не правильно
Китаец
Китаец

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Carp Ср 10 Апр 2013 - 15:49

Китаец пишет:Не соглашусь с карпом. Не правильно это. Бить женщину, ИМХО, не правильно
засадить ПЕНДЕЛЯ,тупоголовой овце на авто,каторая и правил ДД не знает,и на дорогу не смотрит......это правильно. А кто здесь говорил и битье женщин?Я лично такого не молвил.
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  AlexV Ср 10 Апр 2013 - 17:13

Сегодня подрежет, завтра заканибалит. Таких учить надо, если не учить то нас мотоциклистов просто изведут как вид. Только надо было в харю харкнуть, да в салон насцать.
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Ср 10 Апр 2013 - 19:11

А вы уверены что мотоциклист не нарушил ничего сам? Какая бы ситуация не была бабу бить нельзя! Есть много других способов проучить,если вам так хочется показать себя крутым МАЧО перед девушкой! Да может она втрой день за рулём и поехала туда трени роваться,а тут откуда не возьмись БАЙКЕР взялся. А если ваша жена окажется в такой ситуации подругому заговорите?

Карп,если у тебя пендоль это не битьё,то я не знаю...Ты наверно Машке постоянно навешиваешь за проступки?)
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Carp Ср 10 Апр 2013 - 19:25

да пошли Вы нахер,сердобольные, не попадали видно не разу.......А жену мою нех трогать,не о ней речь.Джентельмены,мля!
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  AlexV Ср 10 Апр 2013 - 19:28

Я два года прожил в столице и таких сучек повидал, что рядом с ними любой МАЧО покажется ЧМОМ. А гадать в частном случае чья эта жена и кто такой этот байкер, только воздух сотрясать. Но когда ты придешь в гости к Богу, как-то все же обидно будет, что ты попал сюда потому что тебя не заметили, и уже не важно была ли эта святая блондиночка или весь наполненный спермой дальнобойщик.
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Ср 10 Апр 2013 - 19:48

А в этом случае надо предвидеть ситуацию и думать что каждый авто хочет тебя подрезать,а не херачить с вылупленными глазами и криком "Урааа, я выехал!"
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  AlexV Ср 10 Апр 2013 - 20:20

В силу специфики своей работы я живу в разных городах и областях и дома бываю только по выходным. Летом передвигаюсь исключительно на мотике со скоростью не более 110км/ч, иначе можно в некоторых местах высохнуть до заправки. И не было ни одного раза чтобы когда возвращаешься или уезжешь из дома не было какого-нибудь косяка. То идешь на обгон и какой-нить сученышь малолетний хочет проверить сколько у тебя кобыл между ног, и тапку начинает выдавливать, то блять вдруг дальнобойщику стало жарко и он резко решил искупаться в озере, когда ты его обошел на полкорпуса, и он без поворотника сворачивает влево. Потом в город въезжаешь, а тут все такие святые не глядя в зеркала творят какие-то неописуемые маневры, потом делают глаза, говоря что тебя не видели со включенной фарой и не слышали с прямоточной системой. И так каждый раз. Что же теперь чтоб тебя заметили покупать карьерный белаз! Нет ума - не садись за руль, а сел тогда не переживай, что в таблетку получил, в следующий раз умнее станешь в разы.
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Ср 10 Апр 2013 - 23:51

Как не раз говорилось "Ездить нужно так как будто каждый автомобиль хочет тебя убить!". Во многих случаях мотоциклист тоже нарушает,согласись.И после этого качать прова как минимом глупо! Вот Самгин тему разместил ЖМИ,не зря ведь такие наклейки появляются. И кстати в таблетку обратно прилететь может,так что Алекс где то ты прав,а где то нет.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  AlexV Чт 11 Апр 2013 - 0:07

Глупо, это что признать себя стадной овцой. Тебя должны уважать на дороге, а не ждать что тебя какая-то мразь закатает в асфальт с мыслью "я же мотоциклист, я же ждал
этого"
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Чт 11 Апр 2013 - 0:16

Тебя будут уважать если уважение будет взаимным.А теперь подумай сколько раз ты нарушал(езда между рядов,обгон всех по встречке до светофра,соблюдение скоростного режимаи т.д. и т.п) Качать права надо только в том случае если ты прав на 100 процентов,у меня было таких всего два случая и поверь оба человека поняли что так больше делать не надо.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  AlexV Чт 11 Апр 2013 - 1:10

Покажите мне человека, который не разу не нарушил правила, я первый кинусь в него камнем! Одно дело когда ты как последний нигер мчишься на спорте безумный, а другое когда ты едешь меж городами в междурядье спокойно преодолевая пробки
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Чт 11 Апр 2013 - 1:15

Но когда ты в этой ситуции въедешь в открытую дверь,сильно не возмущайся!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Китаец Чт 11 Апр 2013 - 8:49

AlexV пишет:Глупо, это что признать себя стадной овцой. Тебя должны уважать на дороге, а не ждать что тебя какая-то мразь закатает в асфальт с мыслью "я же мотоциклист, я же ждал
этого"
Чтобы тебя уважали, нужно заслужить уважение. А если все мотоциклисты будут в рыло бить каждому подрезавшему, то ни о каком уважении речи быть не может. "Сила действия равна силе противодействия". Чем больше мы их будем бить в рыло, тем больше негатив будет скапливаться у автомобилистов по отношению к нам и возможно, человек которому ты дал в рыло, следующий раз специально будет подрезать мотоциклистов, т.к. он их НЕНАВИДИТ, но подрезать будет с умом, чтоб не было свидетелей и выживших. Люди сейчас и так все на взводе. Все ненавидят джамшутов и равшанов, путиных и медведевых, но выплеснуть свой негатив не могут, так что не надо всю эту агрессию направлять в русло "Все мотоциклисты уроды".
Китаец
Китаец

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  AlexV Чт 11 Апр 2013 - 10:58

Я не хочу заслуживать уважение, я не перед кем не провинился, я хочу чтоб меня уважали изначально.

A:Travkin пишет:Но когда ты в этой ситуции въедешь в открытую дверь,сильно не возмущайся!

Не надо выходить посередине дороги, для этого есть специально отведенные парковочные места, я же по тротуарам не езжу, не идиот ещё.
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Re: Бесконечная тема

Сообщение  Carp Чт 11 Апр 2013 - 11:17

A:Travkin пишет:Тебя будут уважать если уважение будет взаимным.А теперь подумай сколько раз ты нарушал(езда между рядов,обгон всех по встречке до светофра,соблюдение скоростного режимаи т.д. и т.п) Качать права надо только в том случае если ты прав на 100 процентов,у меня было таких всего два случая и поверь оба человека поняли что так больше делать не надо.
Женя! А как же фраза-"Все байкеры подонки!" Сам её постоянно употребляеш.Мы ездим и на авто и на мотах,и имеем понятия,об уваженнии на дорогах,когда на 4-х колёсах,так мы же не "режем" 2-х колёсных,и башкой крутим по сторонам на 360 гр.А автомобилист(не имеющий мот) считает всех 2-х колёсных падонками и самоубийцами....Это война Smile
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечная тема Empty Бесконечная тема

Сообщение  A:Travkin Чт 11 Апр 2013 - 17:06

Карп,это просто выражение,это просто стёб...ты сам прекрасно знаешь.
Слушайте адвоката.Дело говорит.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения