Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Участников: 4

Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  cay76 Ср 31 Окт 2012 - 17:10

Very Happy Хочется мот преобресть к сезону, парни http://www.chopperforum.ru/ говорят что могут припереть из Америке Angel ,но хотелось бы пообщаться с теми кто про них знает или слышал Question

cay76

Количество сообщений : 71
Географическое положение : литейный
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  A:Travkin Чт 1 Ноя 2012 - 1:23

если салон Чоппер хантер,то ребята хорошие,косяков не было.Они все на чоппер форуме есть,давно работают опять же.Я бы не побоялся у них покупать.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  cay76 Чт 1 Ноя 2012 - 8:50

A:Travkin пишет:если салон Чоппер хантер,то ребята хорошие,косяков не было.Они все на чоппер форуме есть,давно работают опять же.Я бы не побоялся у них покупать.
Да именно они! Большое спасибо, камень с души ! friend

cay76

Количество сообщений : 71
Географическое положение : литейный
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  Митяй Чт 1 Ноя 2012 - 15:31

cay76 пишет:
A:Travkin пишет:если салон Чоппер хантер,то ребята хорошие,косяков не было.Они все на чоппер форуме есть,давно работают опять же.Я бы не побоялся у них покупать.
Да именно они! Большое спасибо, камень с души ! friend
Каво ты слушаешь!!!
Митяй
Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 439
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  ОЛЕГЫЧ Чт 1 Ноя 2012 - 17:51

я уже два раза пользовался услугами drivebike.ru Все получил, без кидалова обошлось.
ОЛЕГЫЧ
ОЛЕГЫЧ
JOKERS

Количество сообщений : 166
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  cay76 Чт 1 Ноя 2012 - 18:53

ОЛЕГЫЧ пишет:я уже два раза пользовался услугами drivebike.ru Все получил, без кидалова обошлось.
Если можно, как это было? Какие условия?

cay76

Количество сообщений : 71
Географическое положение : литейный
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  cay76 Чт 1 Ноя 2012 - 18:54

Митяй пишет:
cay76 пишет:
A:Travkin пишет:если салон Чоппер хантер,то ребята хорошие,косяков не было.Они все на чоппер форуме есть,давно работают опять же.Я бы не побоялся у них покупать.
Да именно они! Большое спасибо, камень с души ! friend
Каво ты слушаешь!!!
Спасибо подбодрил!

cay76

Количество сообщений : 71
Географическое положение : литейный
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  A:Travkin Пт 2 Ноя 2012 - 0:41

Митяй,вот каво слушать нельзя так это только тебя!!!! What a Face Драйвбайк тоже ничего,один раз брал у них мот,но на чопперхантере цены вроде поменьше.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите! Кто нибудь знает таких парней! Empty Re: Помогите! Кто нибудь знает таких парней!

Сообщение  ОЛЕГЫЧ Пт 2 Ноя 2012 - 14:30

Я на drivebike.ru выбирал из мотов "Мотоциклы в Америке", сайт сделан очень хорошо и информативно. Цены абсолютно разные в зависимости от аппарата, обвеса и состояния. Когда определился, мне прислали договор и счет на оплату (менатжер по имени Макс, он сейчас в другом отделе работает, но там другие ребята тоже нормальные). Предоплата 70%. В договоре указана дата прихода в Москву ( она отличается от реального +- две недели). Деньги я закинул прямо с карточки на их реквизиты через онлайн-банк, никуда не ездя. Оплатил в ноябре, мот пришел в конце апреля. За зиму скопил оставшиеся 30%. И как раз к началу сезона я на коне. В информации на мот есть такой пункт "аукционная оценка", в Америке 10-ти бальная система. Я взял оценка "9", мотоцикл в идеальном состоянии, как новый. Я ничего не хочу советовать, но я остался очень доволен, пацаны-продавцы адекватные, кидалава нет. Мотосалон Драйвбайк расположен по адресу г.Москва, ул. Вавилова, д.13А, 4 этаж (бывшие таксопарк). При заказе из Америки в цене выигрываешь, то что в наличии, я считаю, дороговато.
ОЛЕГЫЧ
ОЛЕГЫЧ
JOKERS

Количество сообщений : 166
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2012-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения