Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что происходит, братья?

+9
Griban
Жук
Ingmar
Вик
A:Travkin
Kotopes
Carp
Andersen
Гарик Латыш
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Сб 20 Окт 2012 - 21:38

"Три дороги", "Волки", Зеленоград, один труп, двое ранены...??? Война?
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Andersen Вс 21 Окт 2012 - 2:00

Гарик Латыш пишет: "Три дороги", "Волки", Зеленоград, один труп, двое ранены...??? Война?

Да, война полюба...


Последний раз редактировалось: Andersen (Пн 22 Окт 2012 - 1:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Andersen
Andersen

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Калуга сити
Возраст : 37
Дата регистрации : 2012-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Carp Вс 21 Окт 2012 - 14:59

это вы о чём?
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Вс 21 Окт 2012 - 16:05

Карп пишет:это вы о чём?
Я о стрельбе в Зеленограде.
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Kotopes Вс 21 Окт 2012 - 16:10

www.motoforum.ru/forum/topic49036-60.html
Вот тут трут, только я половину не догоняю, проспекты, чепты, передел.....
Короче, настоящие байкеры!

Kotopes

Количество сообщений : 946
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  A:Travkin Пн 22 Окт 2012 - 1:12

Разные точки зрения.
http://lenta.ru/news/2012/10/20/biker/
http://www.kp.ru/daily/25970/2907236/
http://amc-club.ru/showthread.php?p=43485

А так у Трёх дорог в друзьях первые Бандидос МС....
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Carp Пн 22 Окт 2012 - 13:05

"...идёт охота на волков,идёт охота....."
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  A:Travkin Вт 23 Окт 2012 - 0:42

Продолжение
http://bikerslife.ru/video.php?user=Joker&video_id=511
Интервью президента Трёх дорог.
http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Вт 23 Окт 2012 - 11:53

Итак, сюжет вкратце. Волки приехали расшивать суппортов из ТД, сваливших к Бандидос, вполне законно... по понятиям. ТД подготовились: вместо банки с вазелином прихватили ствол. В результате огребли (и огребут ещё) проблем по полной, но честь сохранили. Первый вопрос. Волки приехали как мотоганга, но может ли тот, кто у Главвора всея Руси на подтанцовках, быть MG? Ответ отрицательный. Значит эта расшивка - понты. Дальше. Очевидно, что ТД свалили от Волков, чтобы не участвовать в дешёвом спектакле, типа, за царя, за веру...свобода дороже. Респект братьям. И последнее. Если ты - мотоганга, крутой чувак и тд., то ты так и скажи: приехали с отщепенцами разбираться по понятиям. А мы что видим? Стоит здоровый кабан, типа, лидер зеленоградской чапты НВ, и блеет аки овца: к друзьям приехали, на тусовку пригласить, а они....ну и прочая муть. Итого: живую душу списали, обо...лись на весь мир... Волки? Бараны! Таким как они точно пастух нужен, и я не только мотодвижение имею ввиду...
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Вик Вт 23 Окт 2012 - 13:40

нда. судя по всему и правда война. нв озвездюлились. судя по http://eugenyshultz.livejournal.com/368024.html и вот этим фоткам http://photo.qip.ru/users/rondo-1/96667219/?page=1 три дороги и правда оборонялись, причем у нв помимо заявленных резиноплюев был еще и гладкоствол. погано, что в данном случае вряд ли следствие будет нормальным. двое уже сыграли в ящик, стрелявший скорее всего сядет надолго, нв будут очень стараться. твайумать, 90-х мало было?
Вик
Вик

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 41
Дата регистрации : 2010-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Официальное заявление мотоклуба Ночные Волки о произошедшем в Зеленограде

Сообщение  Ingmar Вт 23 Окт 2012 - 17:52

В Зеленограде произошла трагедия.

В неспровоцированном столкновении был убит байкер Валерий Белый, и ранены двое других.

Как это часто бывает сегодня, в информационном пространстве эта трагедия начинает превращаться в повод для дезинформации общества и создания скандальной атмосферы вокруг нее. Многие СМИ распространили информацию, что эта трагедия вызвана расколом в байкерском движении и соперничеством между клубами «Ночные волки» и «Три дороги».

Это ложь. Оба клуба постоянно сотрудничали в проводимых акциях и оказывали помощь друг другу. Ложь также и то, что имело место силовое столкновение за те или иные объекты собственности.

Валерий Белый погиб не в некой коллективной драке – он погиб, пытаясь обезоружить человека, в невменяемом состоянии ведшего огонь из ружья по всем вокруг – в том числе и по членам собственного клуба.

У нас есть полагать, что в основе возникшего конфликта лежало вмешательство криминальных групп, связанных с наркоторговлей, пытавшихся добиться от представителей клуба «Три дороги» участия в своей деятельности. Подробнее ситуацию прояснит следствие.

Мы видим, что особую активность в попытке дискредитации нашего клуба проявляют по странному стечению обстоятельств те СМИ, которые вели активную кампанию поддержки «Болотных акций», хулиганок из группы «пусси», пропаганды акций «крестоповала». Ни для кого не секрет, что, не являясь политической организацией, мы поддерживали и поддерживаем идею восстановления Союзного государства, социальной справедливости, противодействовали процессам нравственного разложения, гомосексуализма, наркомании, злоупотребления алкоголем, как и любым трендам «оранжевой направленности».

Это дает нам основание полагать, что за приведшей к трагедии провокацией и ее сверхбыстрым, скандальным и лживым тиражируемым освещением в ряде СМИ стоят интересы и усилия именно тех, кого не устраивает наша гражданская и нравственная позиция.

Слово сопротивление – становится сегодня ключевым словом. Дело не в нас, как таковых – дело в трендах. Если им не сопротивляться – они затопят все. В ближайшее время мы намерены провести массовую акцию: «Мотоциклисты России против наркодилеров и убийц!»

Мы призываем к солидарным акциям все дружественные нам байкерские клубы. Всех, кто разделяет наши ценности и не хочет, чтобы одержала верх наркомафия, гомосексуалисты и оранжевые провокаторы.

Источник: http://nightwolves.ru/ru/news/o-proisshedshem-v-zelenograde

Ingmar

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Moskow
Возраст : 51
Дата регистрации : 2009-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Вт 23 Окт 2012 - 17:56

Мы с какой стороны? http://www.gazeta.ru/social/2012/10/22/4820933.shtml
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Carp Вт 23 Окт 2012 - 20:18

Гарик Латыш пишет:Мы с какой стороны? http://www.gazeta.ru/social/2012/10/22/4820933.shtml
мы где то на юг-юго запад от Москвы.Отбутскали бы парней по тихому,цвета срезали и тишина(сколько раз такое уже было),да вот только парни дали сдачи,и теперь весь мото мир гудит.
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Вт 23 Окт 2012 - 23:23

Отбутскали бы парней по тихому,цвета срезали и тишина


По какому праву? Они же не байкеры, а просто "русские мотоциклисты"
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  A:Travkin Ср 24 Окт 2012 - 1:38

только парни дали сдачи,и теперь весь мото мир гудит.
Когда-то должно было случиться.
И вообще вам не пофиг?
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Жук Ср 24 Окт 2012 - 1:55

A:Travkin пишет:
И вообще вам не пофиг?



Что происходит, братья? 0945e87578de34xl


"Когда приходили за коммунистами, я был спокоен - ведь я не коммунист. Когда стали забирать евреев, я тоже не проявлял беспокойства - я же не еврей. Когда пришли за мной, некому было поднять голос в мою защиту..." (с) - не ручаюсь за точность цитирования, да и автора не помню.


Последний раз редактировалось: Жук (Ср 24 Окт 2012 - 2:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Жук
Жук
JOKERS

Количество сообщений : 296
Географическое положение : космополит
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Griban Ср 24 Окт 2012 - 2:07

http://yablor.ru/blogs/intervyu-s-prezidentom-motokluba-tri-dorogi/2670382
интервью президента "дорог", а на волкОвском только ссылка на отношение хирурга к забугорным клубам,заигрались.
в клубе Трех дорог мемберов человек 5-6
Griban
Griban
JOKERS

Количество сообщений : 71
Географическое положение : пока тут
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Carp Ср 24 Окт 2012 - 12:00

Griban пишет:http://yablor.ru/blogs/intervyu-s-prezidentom-motokluba-tri-dorogi/2670382
интервью президента "дорог", а на волкОвском только ссылка на отношение хирурга к забугорным клубам,заигрались.
в клубе Трех дорог мемберов человек 5-6
теперь вообще не останится ни одного.
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Griban Ср 24 Окт 2012 - 13:03

http://tvrain.ru/articles/hirurg_o_bajkerskoj_vojne_v_moskve_eto_sereznyj_sindikat_banditos-332030/
от друга вовы опездюлился.
Griban
Griban
JOKERS

Количество сообщений : 71
Географическое положение : пока тут
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Ср 24 Окт 2012 - 13:48

Жук пишет:

"Когда приходили за коммунистами, я был спокоен - ведь я не коммунист. Когда стали забирать евреев, я тоже не проявлял беспокойства - я же не еврей. Когда пришли за мной, некому было поднять голос в мою защиту..." (с) - не ручаюсь за точность цитирования, да и автора не помню.

Спасибо, брат, лучше не скажешь...
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Griban Ср 24 Окт 2012 - 17:26

Происки империолизма,и тлетворного запада заставили простого зеленоградского юношу дать отпор и ретироваться полсотни здоровых парней из НВ.Та-ки злодей.
Griban
Griban
JOKERS

Количество сообщений : 71
Географическое положение : пока тут
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Griff Ср 24 Окт 2012 - 17:41

- не ручаюсь за точность цитирования, да и автора не помню.
Практически дословно. Мартин Немеллер.
Дело не в Волках вообще и не в Хирурге в частности. К большому сожалению, в последнее время, мотоциклисты, вместо того, чтобы просто кататься и получать от этого удовольствие, "возжелали странного". Я не знаю, по какой причине, на первый взгляд, хорошие, умные и вполне добропорядочные люди, ведут себя как "герои" *нецензурная брань* американских фильмов. К сожалению, прорвавшись за железный занавес, мы не отыскали там чего-то такого, что делало бы нас умнее, гуманнее и добрее? Нет, мы потащили в свой дом всякую, потерявшую востребованность, *нецензурная брань* с западной свалки жизненных ценностей.
Смотрите и дальше своих "Детей Анархии" , фильмы упыря Тарантино и прочий пиндосский псевдомотоциклетный долбоебизм. Все это западная цивилизация уже давно прожевалаа и отрыгнула. А мы до сих пор водим вокруг этой блевотины трогательные хороводы и думаем, что приобщаемся к мировым ценностям.
Нечего тут искать правых и виноватых. И те и другие действовали в рамках одного, заранее предопределенного, сценария. Вспомните, те у кого мозги от "Детей Анархии, не размягчились, пресловутое "чеховское" ружье висящее на стене. На месте и тех и других могли быть разные клубы.
Засим считаю дальнейшее пережевывание пережеванного излишним. Аминь

За собой смотрите.


Griff
Griff
JOKERS

Количество сообщений : 517
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Что происходит, братья?

Сообщение  Гарик Латыш Ср 24 Окт 2012 - 22:03

Все это западная цивилизация уже давно прожевала и отрыгнула. А мы до сих пор водим вокруг этой блевотины трогательные хороводы и думаем, что приобщаемся к мировым ценностям


Я постарше буду, поэтому не обижайся на мои слова...
Ты катаешься в хорошей компании и носишь цвета, которые получил из рук твоих единомышленников. Эта "блевотина", как ты пишешь, пришла "оттуда". Я был совсем пацаном, когда посмотрел Easy rider. Из своих "Риг" мы делали моцы Капитана Америки. И для нас это был глоток свободы. И сейчас, когда каждый год приходится провожать пацанов, ушедших в иной мир по своей безбашенности или по воле судьбы, я повторяю им вслед: брат, наконец ты свободен... Такие вот мои "понятия". Не думаю, что их можно "прожевать и отрыгнуть"...



Последний раз редактировалось: Гарик Латыш (Ср 24 Окт 2012 - 23:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Гарик Латыш
Гарик Латыш

Количество сообщений : 11
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 64
Дата регистрации : 2011-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Сурен Ср 24 Окт 2012 - 22:08

Погибших парней конечно жаль .... Но к этому давно всё шло . Весной в Дмитрове была такая же херня ,приехали 40 человек ,отпи.....ли двоих , машину подпалили ,герои . И ещё полно случаев похожих . Когда к тебе домой ломятся люди с топорами и ножами,ты будешь другую щеку подставлять а Толян ? Это же так по православному ,по нашему .ну-ну. И прогнивший Запад тут не причём волки то наши родные православные тоже всё за ценности христианские ратуют ." Коли рожа крива -неча на зеркало пенять "-читайте классика .

Сурен

Количество сообщений : 139
Географическое положение : Малоярославец
Возраст : 60
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Что происходит, братья? Empty Re: Что происходит, братья?

Сообщение  Griban Чт 25 Окт 2012 - 0:32

Все это лирика а риали токовы.Всем нам это аукниться, нас и так власти не жаловали,А теперь ведуший клуб россии приобрел совсем не желательный пиар.Вопрос какие будут реакции?Хотя ответ очевиден,будем надеяться что к весне все уляжется.
Волки в своем фееричном долбоебизме подставили все мотоклубы России,и как из этого выкручиваться?



Последний раз редактировалось: Griban (Чт 25 Окт 2012 - 2:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Griban
Griban
JOKERS

Количество сообщений : 71
Географическое положение : пока тут
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения