Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Логойск 2012

+8
Buben
Денис
Жук
A:Travkin
Firs
Китаец
Митяй
Guseff
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Логойск 2012

Сообщение  Guseff Вт 3 Июл 2012 - 20:26

По просьбе Травкина, (и по собственному нестерпимому желанию куда-нить поехать Логойск 2012 52393 ) напоминаю сотоварищам, что 20-21-22 июля в Логойске, это в Белке, "РОЛЛИНГИ" учиняют очередной фест. http://www.rollinganarchy.com/news/news66.html
Километраж (и асфальт) как раз для пробега выходного дня, атмосфЭра у "РОЛЛИНГОВ" приятственная alcoholik beer , посему господа не стесняемся, озвучиваем во всеуслышание свое желание принять участие.
Выезд планируем в пятницу утром.


Последний раз редактировалось: Guseff (Ср 4 Июл 2012 - 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Митяй Вт 3 Июл 2012 - 22:26

Дорого!!!!!
Митяй
Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 439
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Китаец Ср 4 Июл 2012 - 15:02

что дорого?
Китаец
Китаец

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Ср 4 Июл 2012 - 23:05

Курс белорусского рубля к рублю на сегодня - BYR/RUB
http://kurs4today.ru/BYR
Калькулятор
10000 BYR = 39,04 руб
по курсу ЦБ РФ на сегодня / завтра.

Т.е. за вход 60000BYR = 234 руб.
Согласен с Митяем - неподъемная сумма Shocked Логойск 2012 1625187496
Ну нахер, я не еду!

Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Митяй Чт 5 Июл 2012 - 10:50

Китаец пишет:что дорого?

Да вообще, все дорого((((
Жисть то, кака дорога!!!!!!
Митяй
Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 439
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Чт 5 Июл 2012 - 11:59

Митенька, не вноси смуту в тему.
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Митяй Пт 6 Июл 2012 - 1:21

Guseff пишет:Митенька, не вноси смуту в тему.

Костюнюшка, а я чего... я ни чего????
Просто...Бюджет поездки, как ни крути тыщ 5-7.
дорого и все
Митяй
Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 439
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Firs Пт 13 Июл 2012 - 23:46

Митяй пишет:
Guseff пишет:Митенька, не вноси смуту в тему.

Костюнюшка, а я чего... я ни чего????
Просто...Бюджет поездки, как ни крути тыщ 5-7.
дорого и все

Мне думается можно в 3т.р. уложиться, если на одну ночь.
Корм и пиво должно быть дешевле, чем у нас.
Мож поеду....
Firs
Firs

Количество сообщений : 123
Географическое положение : Где-то рядом
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  A:Travkin Вт 17 Июл 2012 - 13:46

Едем.
Отъезд в пятницу 20-го в 6.00 с шарика.
Список участников:
1.Гусев
2.Стасик
3.Игорь Бубнов
4.Травкин
5.Клятий москаль???
6.Байбаков???
Пока всё. Какие предложения по маршруту? Через Вязьму 660 км(но дорога пипец),через Верею 730(качество дороги в этом году не известно).Кто что думает?
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Жук Вт 17 Июл 2012 - 14:24

A:Travkin пишет: Через Вязьму 660 км(но дорога пипец),через Верею 730(качество дороги в этом году не известно).Кто что думает?

Хоть и не еду, но думаю, что через Вязьму "пипца" не так много: кусок дороги от Юхнова до границы Калужской и Смоленской областей. Не факт, что между Медынью и Вереёй в кратчайшие сроки построили автобан.
Жук
Жук
JOKERS

Количество сообщений : 296
Географическое положение : космополит
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Денис Вт 17 Июл 2012 - 17:49

Жук пишет:Хоть и не еду, но думаю, что через Вязьму "пипца" не так много: кусок дороги от Юхнова до границы Калужской и Смоленской областей.
Ездил две недели назад в смоленскую область и соглашусь - "пипец" (и то пипец относительный) только на не большом куске дороги после Юхнова... В смоленской области ведутся локальные ремонтные работы дороги - подлатали самые не ровные куски...
Денис
Денис
JOKERS

Количество сообщений : 735
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Buben Вт 17 Июл 2012 - 23:57

Только из Питера. Туда спецом поехал через Вязьму, после мосальского поворота и до Вязьмы не просто пипец, ох-ый пипец. Обратно по минке через Балабаново, без вопросов. Через Балабаново длиннее на 50-70 км.
Buben
Buben
JOKERS

Количество сообщений : 144
Географическое положение : Kaluga
Возраст : 56
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Kotopes Ср 18 Июл 2012 - 1:15

Жук пишет:
Не факт, что между Медынью и Вереёй в кратчайшие сроки построили автобан.
Между Медынью и Вереей автобан кстати(недавно сделали), только в московской области он заканчивается и дорога почти не отличается от Вяземской а местами даже хуже....

Kotopes

Количество сообщений : 946
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Ср 18 Июл 2012 - 11:07

buben пишет:Только из Питера. Туда спецом поехал через Вязьму, после мосальского поворота и до Вязьмы не просто пипец, ох-ый пипец. Обратно по минке через Балабаново, без вопросов. Через Балабаново длиннее на 50-70 км.

Мы вроде не в Питер, через Балабаново точно не поедем. После Мосальского поворота нет пипца, тем более ох-ного. На Угру все ездили?
Предлагаю не "иметь вола" и не заморачиваясь стоически пережить 50 км не очень ровной, но асфальтовой дороги. Тем более что если после Вереи тоже не айс (по Котопсу), то есть ли смысл?
Кто еще ездил через Верею?
Другой вариант - кто хочет, может ехать как угодно, встречаемся в Вязьме на Минке в 09-00.

Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  A:Travkin Ср 18 Июл 2012 - 16:42

Сделали вывод что пипеца мы не боимся,тем более Стасик там на триумфе недавно проезжал!Едем через Вязьму,на пересечении с минкой подхватываем москаля Сашу и прём дальше! Гусев предлагает стартануть с заправки на киевской(которая желтого цвета).я не против.как остальные?
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Чт 19 Июл 2012 - 0:49

Всем, всем, всем!!! (кто хочет и кому надо).
20 июля, пятница, 06-30, сбор на заправке "ОМИ" (вроде так) желтого цвета на киевской трассе справа сразу за угорским мостом перед пос. Куровской.
Чашечка кофе, заправка до полного бака, старт в сторону Вязьмы в 06-45.
Все проспавшие или едущие по другим траекториям движения имеют шанс встретится с нами в Вязьме на первой заправке ТНК на въезде в Вязьму, или на Минке на выезде из Вязьмы "пыдле посту Гб2Д" (если нет дождя), или на первой же заправке с навесом в сторону Белки (ежели дождь) в 09-00.

Огромная просьба всем "проспавшим или едущим по другим траекториям" - оповещайте меня при помощи SMS о своих передвижениях, текущем местонахождении и прочих происшествиях в течении всей поездки!

Следующая остановка нашего "бронепоезда" на границей с Белкой, оформление ГринКарт, подбор отставших, обмен денег, пипи и пр.
Дальше- по обстановке...
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  A:Travkin Пн 23 Июл 2012 - 0:11

Вернулись.Не понравилось.Позже отчётик набросаем.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Пн 23 Июл 2012 - 3:09

Я не буду так однозначен...
Трава, выкладывай свою версию.
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  A:Travkin Пн 23 Июл 2012 - 17:39

Вечером попробую.Про не понравилось это я чисто про слёт!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Пн 23 Июл 2012 - 18:36

В целом уик-энд проведен удачно.
Погода пописала, но не обосрала, в дороге без происшествий, Все живы и здоровы.
По вяземской дороге- суммарно около 5 км плохого асфальта Стасу было тяжело на Ракете, Трава нормуль, а мне вообще пох. Средняя ( не мгновенная) скорость на участке Юхнов -Вязьма 95 км/ч по навигатору. Вывод- крюка на 70 км через Верею делать не стоит.
На самом слете делать нех. Три эшелона ментов и пр. охраны, днем никого нет и ничего не происходит, сиди и бухай (что Травкин и делал), а вечером в загон перед сценой тотальный шмон. С пивом нельзя, сигаретой нельзя. С безопасностью перегнули. Группы так себе, цены на корм аццкие (Митя- ты прав ВСЁ дорого).
Поляна (точнее склон) для палаток неудобный, ни присесть ни хавчик приготовить.
В субботу утром было предложено валить кататься и с 11 до 20 вечера мы носились по окрестностям. Накатали 350 км, посетили Мирский Замок, Замок в Несвиже, католический костёл, пообедали в ресторане в Ратуше (200 руб. с носа всего!), налазились по замкам, покатались по парку, на обратном пути проехали сквозь Минск и усталые, но очень довольные, полные впечатлений вернулись на поляну.
Там нас встретил Травкин, выпивший все что нашёл и пожаловался, что нет даже радио. Хорошо, что в кофре у Москаля мы спрятали 2 бутылки водки. Буль-буль и слёт стал налаживаться.
Фейерверк я проспал.
Опасались продувки на выезде, но охрана, обильная вечером, утром испарилась. Парадокс! Выезжай синий - никому нет дела. А вечером пукнуть без обыска нельзя было.
Обратная дорога была несколько затянута, испортило настроение придорожное кафе ("Пьяный кучер" называется, не останавливайтесь там!!).
Но общее впечатление от Белоруссии вообще, по прежнему прекрасное. Чисто, ухожено, культурненько, люди приветливые, про дороги промолчу... Минск интересный город.
Так что в Белку поеду ещё с удовольствием, но не зацикливаясь на каком-то слёте, а подготовив индивидуальную программу.
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  A:Travkin Вт 24 Июл 2012 - 1:14

Компания наша была из 6 мото и одного скутера. как и договаривались в 6.30 был на заправки ОМИ ждал Гусева,а с приехал ещё Антоха на Т-МАХ 500 кубовом и сказал что он прёт 170 и от нас не отстанет.До вязьмы так и было..На перекрёстке с минкой наш поджидали Стас и Игорь а чуть дальше встретились с Москалями Сашей и Пашей. Развили среднюю скорость 130 км/ч и попёрли,вот тут то ивыяснилось чтог Т-Мах едет на пределе кушая бенз как Триумф Стаса...Останавливались на не запланированные заправки с каждым разом подматывая валенки из скотча,ибо изморось кончилась только в Белоруссии .

Добрались до места в 16.00,отдали при входе 600 наших рублей и расположились на склоне,ибо других мест под палатки не было.из развлечений в пятницу неплохо выступили стантрайдеры и всё...Вечером играли какие то группы и была дискотека под песни "Я сошла с ума" и "Кислотный диджей",у меня было двоякое чувство туда ли мы попали,только морды окружающих меня падонкав говорили что это всё таки байк-слёт! В 2 часа музуку вырубили и мы пошли спать,что я уже плохо помню...

Утро субботы началось в 10.30,проснувшись я увидел нашу банду решившую сгонять на экскурсию в Минск, эту идею отбросил сразу ибо глядя на лицо в зеркала понимал что шлем на голову не налезит...Ребята уехали сказав что еда в палатке,а мы с Антохой остались в лагере. Из еды сразу же нашелся напиток производства Молдовы с белым аистом на этикетке...и уже через 30 минут мир пиобрёл яркие краски а морда лица нормальный размер! в ожидании какой-нибудь движухи пошли к сцене,но там была тишина и покой не играло даже радио а время уже было час с лишним.Тут же было принято решение идти купаться,благо пруд был прямо на территории феста и взяв с собой бутылочку напитка придуманого в Мексике выдвинулись к пруду,поседели с местными ребятами,искупались,погуляли по стоянке мотоциклов(посмотреть было на что,начиная от Явы старушки и заканчивая Босс Хоссом,включая разны трайки).

А потом я пошел спать ибо была тишина....Проснувшись в 19.00 встретил наших ,они успели намотать почти 400 км по окрестностям! Ими были тут же извлечены две бутылки исконно русского напитка и после не большого ужина выдвинулись к сцене т.к. оттуда начали доноситься какие то звуки. На входе обыскивали всех,со своим спртным нельзя,со спиртным купленным там выйти тоже нельзя! понравилась только одна группа ,которая играла каверы Ленинграда. Конкурсов было мало и они все были старые(видел их ещё 2010году в Бресте),был народный стриптиз из 6 участниц(по сравнению с ним у нас на вечерине почти порнуха), а когда девушка взяла стул из кафе и хотела станцевать внизу около сцены,тут же появились доблестные милиционеры и попросили удалиться....

Ночь опять началась часа в два,поэтому утро было не радостным.Свобода выезда удивила. Дорога давалась тяжело,все засыпали на прямой минке при скорости 130...Спасало кофе на заправках.В 20.30 был дома

Итого (данные гармина)
Пройдено 1330 км.
Потрачено 6500 рублей.
Средняя скорость за поедку 103 км/ч
Максимальная 157 км/ч
Цены на слёте:
Пиво 80 рублей(местное не вкусное)
Борщ 150 рублей
Шашлык 120 рублей 100 гр.
За вход 600 рублей
Нашивка в пятницу 480 рублей,в субботу 600 рублей.....


Р.S.На этот слёт надо ездить не ради развлечений,а ради общения с интересными людьми,коих там очень много.



A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  A:Travkin Вт 24 Июл 2012 - 1:38

Выкладывайте фото!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Firs Вт 24 Июл 2012 - 21:35

Фотки будут чуть позже, хочется сразу все выложить, лучшее с 2-х фотиков.

Митяй пишет:Дорого!!!!!
Адназначна! 5,5 кило рваных за 2 ночевки и 1,7тыс.километров!!! Бизнесссука! isad

З.Ы. Как там "кинутый" нами в дороге Антоха?
Firs
Firs

Количество сообщений : 123
Географическое положение : Где-то рядом
Возраст : 28
Дата регистрации : 2011-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Митяй Ср 25 Июл 2012 - 2:59

Слеты это хорошо, общение на этих слетах еще лучше.
Но, назовите мне слет, где организаторы пытались сплотить мотоциклистов, их познакомить и, может быть, даже подружить, а не заработать...
Как-то расслабились господа организаторы, собирают массы не программой и организацией, а заслугами минувших лет. Не хочу ни на кого показывать пальцем, может я вообще ошибаюсь, но массовая истерия коммерциализации слетов убьет, рано или поздно, желание ездить на тусовки. А самое противное, что за громкими названиями и красочными плакатами можно не разглядеть по-настоящему дружелюбного мероприятия, где тебе рады... искренне и честно рады. Может стоит посмотреть на мото-перемещение (а это самое главное) с другой стороны и поехать, просто поехать?! Не на слет, не на фест, не на пати, а просто собраться и поехать.
Может уже поедем, а...????


Митяй
Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 439
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Логойск 2012 Empty Re: Логойск 2012

Сообщение  Guseff Ср 25 Июл 2012 - 11:23

Совершенно согласен с тем, что крупные слёты лишаются "атмосферы". Концерты, сцены, фейерверки не заменяют смысла слётов-собрания единомышленников, а плата за вход вообще противна. ВИП - домики и быдло-поле с палатками, разделение по сортам?
Митя, на твое предложение просто поехать, я уже отмечал, что в Белку поеду, но по индивидуальной программе.
Но мы итак ездили и ездим просто по своим маршрутам, посмотрите на отчеты по поездкам этого года. Считаю, что надо больше обращать внимание на небольшие тусовки дружественных нам клубов и совмещать посиделки с культурной программой по осмотрам достопримечательностей. Как я и стараюсь делать.
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения