Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расскажите про китайские эндуро

+3
Guseff
cay76
i0lega
Участников: 7

Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  i0lega Ср 9 Ноя 2011 - 11:37

Уважаемые! хочу приобщиться к эндуро-движению.... но серьезными деньгами не располагаю и это самое главное препятствие! обратил внимание что продаются в изобилии малокубатурные эндуро китайского производства, или из китайских комплектующих. цена совсем небольшая.. тысяч 60. в принципе если напрячься можно и наскрести!

хотелось бы услышать мнение реальных владельцев или тех кто владеет конкретной достоверной информацией.
мне собственно не для грязи а для грунтово-тропиночных лесных поездок.

токо пожалуста не пишите типа китай-гофно! хотя я не ездил и не видел но всеравно гофно!
i0lega
i0lega

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2008-03-25

http://www.admoblkaluga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Re: Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  cay76 Ср 9 Ноя 2011 - 20:47

Ну про мотик эндуро сказать к счастью ничего не могу, а вот про квадро эндуро "богаж" есть кое какой! Мыслил я приблизительно также когда его покупал! В целом даже техника, но вот по мелочам все мозги вынесет. Так что если есть большое желание ремонтировать, а не кататься более прибыльнее устроиться работать в сервис. Техника Stels 700 D была.

cay76

Количество сообщений : 71
Географическое положение : литейный
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Re: Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  Guseff Ср 9 Ноя 2011 - 20:52

Лично был свидетелем, как Колпинский "Хулиган" Костя на 200 см2 китайце-эндурике съездил Питер-Мурманск-Териберка-Питер (3000 км), вроде без проблем. В одно лицо! Крейсерская скорость 80 км/ч правда утомляет, но он доехал. "Хулиганы" ими торгуют вроде даже.
Для покатушек по деревне - почему бы и нет.
А по "ебле по мелочам" - ну чтож-издержки, а какие варианты за такие денги?? МИНСК - тоже не сахар!
Guseff
Guseff
JOKERS

Количество сообщений : 181
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  228 Ср 9 Ноя 2011 - 21:47

вот смотри продают в калуге. http://zvoh.ru/product_info.php?products_id=11466&osCsid=fdpigu3ej3k2ii5ortiu786k43 вот такой же у моего друга. брал он его б\у вроде не жалуется . вот такой же б\у в кондрове продается http://www.avito.ru/items/kondrovo_mototsikly_mopedy_snegohody_lifan_lf200gy-5_45373377 =)
228
228

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Калуга
Возраст : 29
Дата регистрации : 2011-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Re: Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  моторист Ср 9 Ноя 2011 - 22:21

был у меня китаец, не жаловался, за 2 года активного использования только масло менял каждые 500 км и один раз свечку поменял, и все... но за запчастями в москву ездил ибо в калуге таких нет, а в москве полно,хоть на скутер китайский, хоть на мот... (менял передние аморты, а оказалось, что масло вытекло из сливного и все а я из за этого новые поставил, надо всего то было залить масло и подтянуть сливной на аморте)

мне понравилась марка NEXUS, а так в журнале Мото за сентябрь 2011 года про IRBIS TTR 250 - адекватные отзывы, ездил на аналоге 200 кубов зоншен для покатушек на даче и для сельской местности подойдет, не грязомес но мощности хватает и цены адекватные.
моторист
моторист

Количество сообщений : 123
Географическое положение : г. Калуга
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Re: Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  Жук Чт 10 Ноя 2011 - 1:18

i0leg@ пишет: обратил внимание что продаются в изобилии малокубатурные эндуро
Олег, они китайские, и лошадки в них не те слегка, чтобы тебя динамично перемещать. DR-Z400 - твоё всё.
Жук
Жук
JOKERS

Количество сообщений : 296
Географическое положение : космополит
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Re: Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  RomanJP Чт 10 Ноя 2011 - 3:19

228 пишет:вот смотри продают в калуге. http://zvoh.ru/product_info.php?products_id=11466&osCsid=fdpigu3ej3k2ii5ortiu786k43 вот такой же у моего друга. брал он его б\у вроде не жалуется . вот такой же б\у в кондрове продается http://www.avito.ru/items/kondrovo_mototsikly_mopedy_snegohody_lifan_lf200gy-5_45373377 =)
щЮЮЮпал я енти лифаны с пристрастием - оно тебе не надо!!!
Плюс 15 тыр - и ты владелец XLR250, DR200 с задними барабанными тормозами, НО ЭТО уже МОТОЦИКЛ! Лучше вспомни Эблю с Уралом, или Зазулю спроси. Вовек не забуду, как по дороге в Воронеж он молился, подливая масло, а я на XLR250 только опу отсидел....
ПыСы - а есть есчё AX-1 в те же деньги, чуток посложнее и поменьше, но удовольствия этот зверёк тоже принесёт не мало.
ПыПыСы - на счет "динамично" - я думаю , ему хватит. Особенно, если иногда ОТКРЫТЬ и ПОДЕРЖАТЬ. А если даму покатать, так XLR - вне конкуренции. Ольга Николавна ОДНОЗНАЧНО любила его больше чем XR400 и WR250.
RomanJP
RomanJP

Количество сообщений : 185
Географическое положение : Кондрово
Возраст : 51
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расскажите про китайские эндуро Empty Re: Расскажите про китайские эндуро

Сообщение  i0lega Чт 10 Ноя 2011 - 11:27

Жук пишет:
i0leg@ пишет: обратил внимание что продаются в изобилии малокубатурные эндуро
Олег, они китайские, и лошадки в них не те слегка, чтобы тебя динамично перемещать. DR-Z400 - твоё всё.

эх, Виталик.... твоими бы устами только мед кушать..... у меня финансово положение крайне тяжелое.... я сейчас над грудой железа плачу которое раньше было мой урал.. хочу следующий сезон на колясочнике просто по деревне поездить по выходным... ну там грибы-ягоды... дамочку свою опять таки покатать.... но мой урал настолько раздолбан что даже руки не поднимаются его реанимировать.... вот я и думаю может конструктор другого типа купить.. китайский.

однозначно если было бы полторы - две сотни я бы выбрал DRZ400? для моей 90-килограммовой тушки самое то....

но денег таких я не соберу и за 3 года.....

поэтому или гонять на урале или китайкий эндурик.... присмотреться возможно к сильно бэушным Джебелям или что-то подобное.... я конечно щас поизучаю вопрос, но что то мне подсказывыает что за 60 тысяч рублей японец будет настолько убитым, что вложиться столько же придется......
i0lega
i0lega

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2008-03-25

http://www.admoblkaluga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения