Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу квалифицированные советы по покупке байка

+9
Griff
Мишаня
Сурен
i0lega
Денис
Жук
Kotopes
AlexV
lukavskym
Участников: 13

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Вт 20 Сен 2011 - 2:09

Доброго времени суток! Cool
Я надумываю приобрести байк, не дорогой, так как опыта маловато, да и средств в месте с ним Very Happy Но совнархоз почему-то не хочется брать, есть желание взять что-то японское! И вот тут у меня возникает множество вопросов: Где взять? Как проверить? Документы и т.п. Искал в Интернет объявления - или очень старые объявления, или в описании "мотоцикл в Украине, могу помочь доставить. Также еще очень много техники" не внушает доверия...
Просто если брать подержанный байк, с рук, по объявлению в Интернет можно взять угнанный к примеру... ну не в курсах я как всё это делается... Sad Вот если найдётся добрый человек, да подскажет мне Wink Буду весьма благодарен!
Байк расчитываю брать в пределах 130 тыс. руб.
---------------
P.S.: Убедительная просьба - без издёвок Smile Я в вопросах покупки/продажи различного вида техники не силён...

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  AlexV Ср 21 Сен 2011 - 2:27

auto.ru тебе поможет. Главное определись, что ты хочешь чоппер, классик, спорт и т.д. Большой выбор этого добра в Москве, придется мотыляться туда. В мотосалонах подержанное не бери никогда!!!!! ВООБЩЕ.
AlexV
AlexV

Количество сообщений : 435
Географическое положение : Калуга
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-07-22

http://motopsychos.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Ср 21 Сен 2011 - 3:58

Спасибо! Я и не думал что в мотосалонах не стоит брать...
Посмотрю что там на auto.ru Smile

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Kotopes Ср 21 Сен 2011 - 11:58

У меня шадовка с мр.мото(правда через одни руки), у двух друзей тоже из мотосалонов, никаких проблем. Так что не факт... Но вообще то если встанет вопрос менять, то буду на авто ру по частникам искать или у знакомых.

Kotopes

Количество сообщений : 946
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Ср 21 Сен 2011 - 20:06

Разложу по пунктам вопросы, что-бы не путаться
1) Я хочу что-то что-бы и не напряжно для спины до калуги 70 КМ мотануться и по городу каждый день на работу, ну и естественно на выходных что-бы можно было прохватить за городом Smile У нас как раз дорогу до Хвастович отремонтировали.
2) Как мне стоит относится к "старым" моделям, я имею ввиду старше 1995 года?
3) Вот я сейчас на авто.ру смотрю, в чем геммор если "Не растаможен"? гугл помог
4) И еще, как новичку какую марку лучше выбирать? Что-бы с зап-частями было не так проблемотично в поиске, ну и если вдруг упаду не очень дорого пластик стоил.
5) Да, если не трудно, подскажите модели под мой рост, я ростом 188 см, просто не хочется выглядеть НАМНОГО больше мотоцикла Very Happy

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Жук Чт 22 Сен 2011 - 1:00

lukavskym пишет:Разложу по пунктам вопросы, чтобы не путаться

http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=10264

Сколько можно пилить опилки?Мотоцикл - как фемина,т.е. понравился - бери.

ПС.Есть подозрение,что lukavskym - клон Котецкого.
Жук
Жук
JOKERS

Количество сообщений : 296
Географическое положение : космополит
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Денис Чт 22 Сен 2011 - 1:18

Жук пишет:ПС.Есть подозрение,что lukavskym - клон Котецкого.
Я тоже про него вспомнил)))
Денис
Денис
JOKERS

Количество сообщений : 735
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Чт 22 Сен 2011 - 5:42

эмм... я хз кто такой Котецкий.
А про
Мотоцикл - как фемина,т.е. понравился - бери.
также думал,но, есть небольшое но! Финансы не всегда позволяют брать то что хочется, и приходится искать что-то, что максимально приближено к "золотой" середине

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Чт 22 Сен 2011 - 5:45

во мне много пива на данный момент, по этому расписывать свои поиски и результаты поиска не буду ИМХО будет не, так сказать, актуально
наконец-то нашел! Помню что вчера с пьяну куда-то что-то писал но никак не мог вспомнить Very Happy


Последний раз редактировалось: lukavskym (Чт 22 Сен 2011 - 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  i0lega Чт 22 Сен 2011 - 13:31

Не припоминаю чтоб меня кто-то клонировал.... хотя всякое бывает...

автору посоветую вот что:

1. на форумах тебе мало чем помогут.. и тем более небыстро и не в двух словах.... чтобы понять характер того или иного мотоцикла надо на нем поездить прилично, потом написать много страниц текста и дать его прочитать кому то.. а писателей сейчас не так много... а тут люди занятые.. писать тома дело неблагодарное... вот описания вечеринок и восторженные многостраничные опусы послетусовочные это другое дело.... тут можно вспоминать бесконечно и писать бесконечно.... но все мы люди живые и отдыхать всегда приятно.. и вспоминать об этом тоже приятно.. если удается вспомнить Smile)))
2. лучше всего пообщаться в кампаниях.... если есть время на живое общение...
3. если есть желание пялиться в компьютер, как у меня например то нужно перечитать миллион форумов на эту тему и осмыслить мнение людей, потом сделать вывод.. и съездить куда-то в мотосалонн и посмотреть что понравилось вживую.... но теоретическую часть я бы посоветовал изучить основательно много дней и месяцев!
4. если неохота ничего делать то бери что попадется.. потом продашь.. сейчас весь мир занял позицию купил-попользовался-продал-купил другой.... это относится вообще ко всему... от машинки для стрижки волос в носу до квартир.... человек меняется .. вкусы меняются, материальный достаток тоже... вот он какой - безграничный выбор! по версии маркетологов....
i0lega
i0lega

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2008-03-25

http://www.admoblkaluga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Чт 22 Сен 2011 - 20:51

i0leg@ пишет:сейчас весь мир занял позицию купил-попользовался-продал-купил другой....
Вот я в последнее время также думаю.
Время у меня предостаточно, а вот компании в которой можно пообщаться на тему японских мотоциклов у меня нет, все оппозитчики-урало-днепро-воды.
Спешить я не хочу, а то как всегда получится - поспешил - людей насмешил!
Ладно, спасибо за советы! good

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Kotopes Чт 22 Сен 2011 - 23:08

i0leg@ пишет:
.... но теоретическую часть я бы посоветовал изучить основательно много дней и месяцев!
Что бы заняться первый раз сексом с девушкой, нужно изучать теоретическую часть много дней и месяцев, а может быть даже и годов! Набить, так сказать руку в теории... А то сунешь кому попало (неправильно, не туда, не под тем углом), и не понравится. Дело такое..... drova
Мотоцикл - как фемина,т.е. понравился - бери. - золотые слова! good

Kotopes

Количество сообщений : 946
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Сурен Чт 22 Сен 2011 - 23:31

Возьми себе какой-нибудь большой классик типа СБ 1000 или БАНДИТ 1200 1993-97 годов. мотоциклы на все случаи и всегда продашь потом .И не надо ссать покупать в салонах , просто нужно знающего человека взять с собой .Лучше всего брать из Японии - самые маленькие пробеги и приличное состояние . С рук лучше брать у знакомых ,потом сможешь предъявить если-что .Кстати в салонах сейчас цены скидывают.

Сурен

Количество сообщений : 139
Географическое положение : Малоярославец
Возраст : 60
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  i0lega Пт 23 Сен 2011 - 10:44

Kotopes пишет:
i0leg@ пишет:
.... но теоретическую часть я бы посоветовал изучить основательно много дней и месяцев!
Что бы заняться первый раз сексом с девушкой, нужно изучать теоретическую часть много дней и месяцев, а может быть даже и годов! Набить, так сказать руку в теории... А то сунешь кому попало (неправильно, не туда, не под тем углом), и не понравится. Дело такое..... good

не обязательно.... можно вдвоем напиться вхлам и в обоссаном подъезде трахнуться побыстрому.... кстати так обычно многие и делают, это намного проще и не требует никакой подготовки.... зато потом можно гордо ходить и чуствовать себя героем, и писать на форумах многостраничные эпосы раздавая советы новичкам
i0lega
i0lega

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Калуга
Возраст : 48
Дата регистрации : 2008-03-25

http://www.admoblkaluga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Kotopes Пт 23 Сен 2011 - 11:58

Перед сексом необходимо очень серьезно подготовиться, и изучить теорию,ибо подготовленный трахальщик превосходит неподготовленного на 76 процентов и имеент полное право писать на форумах отчеты о проделаной работе во всех красках.
Необходимо изучить главные пункты:
1. Перед сексом не пить (особенно вместе).
2. В ссаный подъезд не ходить.
3. Трахаться медленно.
4. На форумах писать правду (фото, видео)
Пы. Сы. Лучше уж в ссаном подъезде, как говорится, с милым(ой) рай и в..... , чем дрочить на синиконовые цицкей в инете. Wink
На сием дискуссию прекращаю,т.к. подозреваю Виталий Сергеевич заряжает ствол.
Спасибо, я кончил....

Kotopes

Количество сообщений : 946
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  lukavskym Пт 23 Сен 2011 - 19:34

Сурен пишет:Возьми себе какой-нибудь большой классик типа СБ 1000 или БАНДИТ 1200 1993-97 годов. мотоциклы на все случаи и всегда продашь потом .
Я присматривался к СБ и Бандит Smile Бандит мне очень нравится, очень красивый, и хвалят его как отличный байк для города!

lukavskym

Количество сообщений : 7
Географическое положение : Козельск
Возраст : 36
Дата регистрации : 2011-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Мишаня Сб 24 Сен 2011 - 0:10

i0leg@ и Котопес, не один Виталий Сергеевич заряжает ствол!!! Бан по вам плачет flud
Мишаня
Мишаня
JOKERS

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Малоярославец
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Жук Сб 24 Сен 2011 - 0:18

Мишаня пишет: Бан по вам плачет flud
Суров ты,Мишаня Smile

Предлагаю темку прикрыть,а Котопсу с Котецким открыть соответствующую их мыслям тему в этом же разделе и всласть порезвиться.
Жук
Жук
JOKERS

Количество сообщений : 296
Географическое положение : космополит
Возраст : 54
Дата регистрации : 2008-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Мишаня Сб 24 Сен 2011 - 14:57

Не плохая идея, поржать можно!!!)))))
Мишаня
Мишаня
JOKERS

Количество сообщений : 170
Географическое положение : Малоярославец
Возраст : 42
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Griff Ср 28 Сен 2011 - 18:19

Вот тебе мотик.Чем плох?

https://jokers.catsboard.com/t477-topic
Griff
Griff
JOKERS

Количество сообщений : 517
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty подбираю байк

Сообщение  JollyRoger Ср 5 Окт 2011 - 14:47

тип: спорттуризм,спортбайк, нейкд-байк.
кубатура: 600-900
ценовой диапазон:200-250
на текущее время рассматриваемые модели:
- Suzuki GSX650F
- Yamaha FZ6N
- Suzuki GSX-R 750
- Honda CBR 600
на дорожниках еще не ездил, сейчас катаю на Ямахе ТТR
Прошу совета, что получше и похуже. Может еще какие варианты подскажите из этих классов
Особо интересует подвеска

Спасибо

ЗЫ: не Иолег
JollyRoger
JollyRoger

Количество сообщений : 47
Географическое положение : Калуга
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Китаец Вс 16 Окт 2011 - 10:16

Китаец
Китаец

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Денис Пн 17 Окт 2011 - 0:59

Игорь, почему продаешь, если не секрет?
Денис
Денис
JOKERS

Количество сообщений : 735
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  Митяй Пн 17 Окт 2011 - 17:26

Денис пишет:Игорь, почему продаешь, если не секрет?
Денись, а какая у тебя зарплата?
Митяй
Митяй
JOKERS

Количество сообщений : 439
Географическое положение : Калуга
Возраст : 41
Дата регистрации : 2009-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу квалифицированные советы по покупке байка Empty Re: Ищу квалифицированные советы по покупке байка

Сообщение  A:Travkin Пн 17 Окт 2011 - 23:28

По достоверной информации Игорь пересаживается на голду.....
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения