Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Встреча старых друзей 2016"

+9
Борода
Carp
Loris
AlexV
THE LEONCHIK
Сурен
A:Travkin
валуев
Денис
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

"Встреча старых друзей 2016" - Страница 2 Empty Re: "Встреча старых друзей 2016"

Сообщение  Сурен Ср 29 Июн 2016 - 21:37

А я и не говорю что вы не убрали ,я имел ввиду левых персонажей. А Брелок сдернул пораньше ,падпа ,надо его лишить звания коменданта Mad Mad Mad И да,приглашать нормальных людей а не еб-х лёлеков ,которые портят всем настроение.....

Сурен

Количество сообщений : 139
Географическое положение : Малоярославец
Возраст : 60
Дата регистрации : 2008-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

"Встреча старых друзей 2016" - Страница 2 Empty Re: "Встреча старых друзей 2016"

Сообщение  Turist Чт 7 Июл 2016 - 2:28

Всем, привет.  Сразу хочу выразить благодарность  за организацию, данного мероприятия и возможность побывать на нём.  Мы с супругой замечательно провели время, жаль, что приехать получилось только в субботу.
Да, мы были на Угре первый раз, да, узнали об этом мероприятии из информации, выложенной на Вашем форуме и в ВК, да, наверное, нас  можно причислить к  “левым” ( хотя на ваших ДР мы бывали не раз, начиная с 2009).
Но….вели мы себя адекватно, мусор за собой и кое-что за соседями, убрали, неудобств, вроде не причиняли.  Мне будет очень жаль, если мы больше не сможем посетить Ваше мероприятие на Угре, т.к. информация о нём будет “засекречена”.
В любом случае, ещё раз  хочу Всех поблагодарить за сей праздник, спасибо также музыкантам, отдельное Зазуле, был рад новым знакомствам.  Удачи.
P.S. долго не мог написать, т.к. зарегистрироваться на форуме- целая проблема.

Turist

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Брянск
Возраст : 39
Дата регистрации : 2016-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения