Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7

Участников: 3

Перейти вниз

Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7 Empty Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7

Сообщение  Хакас Пн 4 Апр 2016 - 23:08

У меня сгорел блок сигналки, пульты остались, проводка тоже...
Рассмотрю варианты других моделей, но желательно подешевле!
Хакас
Хакас

Количество сообщений : 102
Географическое положение : улица Билибина
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7 Empty Re: Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7

Сообщение  Kotopes Вс 1 Май 2016 - 15:22

А как сгорел блок? У меня произошел какой то глюк с StarLine V62. На зиму ее отключал от аккумулятора (снимал предохранитель) в пульте села батарейка, был отключен. В этом сезоне все вернул на место. Как только вставил батарейку в пульт, включились все функции сигналки, какие только там есть, замучился их отключать, особенно какой то персональный пин код. В результате при нажатии кнопки снятия с охраны мот с охраны не снимается, замок закрыт, только пропадает иконка "динамик" и брелок постоянно показывает, что двигатель включен, хотя я даже провод отсоединял от зажигания к сигналке. Нельзя ли сделать какой ни будь "хард ресет" блоку?

Kotopes

Количество сообщений : 946
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7 Empty Re: Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7

Сообщение  Хакас Вс 1 Май 2016 - 23:38

Сигнализация стояла на квадроцикле, блок хлебнул воды, отвалились антенки-пружинки и замкнули на плате какие-то дорожки. Блок ни на что не реагирует.
Хакас
Хакас

Количество сообщений : 102
Географическое положение : улица Билибина
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Куплю блок мотосигнализаци starline moto v7 Empty мысли вслух

Сообщение  RomanJP Пн 2 Май 2016 - 4:29

есть такая процедура для электроники - промывка платы в ультразвуковой ванне. бывает нужна, если есть вероятность, что плата жива и просто "позеленела". иногда помогает. моют в дистиллированной воде обычно. сколько минут - не знаю. много нельзя - детальки отвалятся. Smile
руками "зелень" моется ватными палочками и изопропиловым спиртом.
медицинский НЕ ПОДХОДИТ.

х.з. - а вдруг поможет?
RomanJP
RomanJP

Количество сообщений : 185
Географическое положение : Кондрово
Возраст : 51
Дата регистрации : 2008-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения