Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шершень едет на Байкал.

+2
THE LEONCHIK
A:Travkin
Участников: 6

Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Пт 17 Июл 2015 - 1:57

Завтра в 5.00 дважды дед Дима Шершень выезжает на Байкал! Один! Пожелаем ему удачной дороги и будем ждать отчёт!Молодец,других слов нет!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Сб 18 Июл 2015 - 2:00

Звонили.Останавился за 400км до Уфы.Всё нормально,только блудит,т.к.навигатор не цепляет принципиально,едет по пачке беломора! Smile
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  THE LEONCHIK Сб 18 Июл 2015 - 18:24

Женя! Пора лечить топографический кретинизм!Laughing По пачке беломора ездят на СЕВЕР, а не на ВОСТОК..... Laughing
THE LEONCHIK
THE LEONCHIK
JOKERS

Количество сообщений : 206
Географическое положение : Калуга
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Сб 18 Июл 2015 - 20:19

Вот бля..... А Шершень то и не знает! Поэтому и блудит!)))
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Вс 19 Июл 2015 - 2:21

Я позвонил,сказал что бы пачку беломора развернул на 90 градусов и ехал на восток!! Smile
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Пн 20 Июл 2015 - 0:08

Шершень в Новосибирске! Всё путём!
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Китаец Вт 21 Июл 2015 - 15:50

"Старый" состыковался с "АЛКАШАМИ". Едут вместе в пробеге "Волна Памяти". Жив, здоров, всем просил передать привет.
Китаец
Китаец

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Китаец Вт 21 Июл 2015 - 15:56

Сегодня местная Кемеровская телекомпания "Свой Город" будет показывать пробег. Старый сказал, что его там тоже покажут Laughing . Некто красивая девушка с микрофоном брала у него ........ Embarassed Кто не насмотрелся на него ЗДЕСЬ, могут через интернет посмотреть на него ТАМ. Слезно просил всех полюбоваться на него.
Китаец
Китаец

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Вт 21 Июл 2015 - 16:36

Ну значит в надёжных руках раз с АльКашами,главное что бы печенюшка выдержала! Smile Ссылку бы на телекомпанию найти где..
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Чт 23 Июл 2015 - 3:35

Звонил.Передевал всем привет.Бухают на Сояно-Шушенской гэс.)Всё путём,жара +34.
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  A:Travkin Пт 24 Июл 2015 - 18:05

Всё Шершеньна байкале в надёжных руках АльКашей! Уже искупался даже.))
A:Travkin
A:Travkin
JOKERS

Количество сообщений : 2407
Географическое положение : Калуга
Возраст : 47
Дата регистрации : 2008-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Денис Пт 24 Июл 2015 - 18:58

A:Travkin пишет:Шершень в надёжных руках АльКашей!
- Что это вы мне тут язык показываете???
- Доктор, это я не язык Вам показываю, это у меня после праздников печень торчит....
Денис
Денис
JOKERS

Количество сообщений : 735
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Paramedik Пн 27 Июл 2015 - 18:59

Сегодня звонил, оформляет мот в транспортной компании скоро будет дома.
Paramedik
Paramedik
JOKERS

Количество сообщений : 346
Географическое положение : 40RUS
Возраст : 43
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Paramedik Ср 29 Июл 2015 - 12:59

Шершень дома, готовит отчет.
Paramedik
Paramedik
JOKERS

Количество сообщений : 346
Географическое положение : 40RUS
Возраст : 43
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  THE LEONCHIK Чт 30 Июл 2015 - 22:55

Отчёт от Шершня:

"Поход на Байкал"

Стартовал в пятницу 17.07.2015г. в 6.30 утра, без навигатора. Маршрутный лист с телефонами HELP листа был разработан в офисе друга. Первый косяк-заезд в Москву мимо А107,там снесли мост в Троицком ,а я и не заметил. В Новосибе был в воскресенье (понедельник) ночь 00-0,30.Ехал пока был световой день, сжигал по 3,5-4 бака бензина. Утром-кофе, в дороге не пил ,не ел, вечером искал ночлежку, ужинал в легкую, а с рассветом –в путь!
Первая ночевка в Татарстане,400 рублей –одноместный номер и на 200 руб.наелся конкретно. Прекрасная республика!!!! 998 км.Казань-Уфа.
Вторая- в Курганской области,600 руб. номер и 400 руб.- хреновая жратва. Что было интересного на этом участке? В Набережных Челнах прое….л указатель. Покатался по городу. Там все ездят на «ОКА»,зарплату им что ли выдают товаром?. Остановил татарина на «Оке» и по его указке заехал в тупик с бурьяном. Но, другой хороший человек(россиянин) правильно меня сориентировал. В Башкирии приняли за обгон. Разметку закатали новым асфальтом, а знак «обгон» в кустах. У них был Куйрам –Байрам ,отдал денег, поехал дальше.
Урал. В Аше сразу дождь и так до выезда ~350 км. Затяжные подъемы и спуски – 10-11%.
В одном месте повезло, пристроился за «скорой» ,объехал гигантскую пробку из фур. Причина этой пробки- укладка асфальта и это в субботу, в дождь, на перевале. Видел интересный знак-плакат размером с рекламный щит: « Уважаемые водители, на участке трассы находится интернат-больница для людей с психическими расстройствами. Будьте внимательны!!!!!»
А, там и так, «жалом» водить некогда, только при выезде с гор и сделал первое фото.
В Челябинске спросил у добрых людей дорогу на Курган. Водили меня по городу около часа.
Город красивый, много виадуков, немного потужил по навигатору, зато пообщался с прекрасными людьми. Дальнобойщики посоветовали ехать через Казахстан на Петропавловск-дорога короче на 300км. и лучше. Стою на границе перед рамкой и вспоминаю, что я лишен мытарями права выезда за пределы РФ(за долги по суду),и у меня в кармане ……. ГАИ, очень не хотелось ехать назад и в обход. Но Бог помог- пронесло!!!!! У меня аж рожа покраснела.
Омск-Новосибирск- прекрасная дорога. Потемнело, заправился, позвонил мото-друзьям в Новосибирск. До него 150 км. Эдик (30 РГ клуб Wildriver) говорит: « поезжай,встретим».Поехал… Тяжелейший участок, усталость(выжег уже 3,5 бака),с поганых болот вылетали местные зеленые мухи и залепили все. Дальний свет на ходу протирал пальцем. Перед городом пошли ремонты. Опять помогла «скорая» (Бог видно видел мои страдания)-доехал. В городе меня встретили две прекрасные девушки на «Мазде»,а пацаны сзади-бухали. Жил день в клубном хостеле и две ночи. Ждали «Волну памяти».Посмотрел город,отдохнул. Подъехал вечером Рюмкин с другом Федей, его женой и собакой «Коршун»,с этого момента пошло интереснее. Мы поехали втроем, не считая собаки- (ей хотели дать цвета на Байкале за пробег «Корлев-Иркут»).Наше трио стартовало в Кемерово(350км) впереди пробега, как Остап Бендер с товарищами. Перед городом нас встретил Старик Шер с друзъями, местным ТВ и т.д.Накормили, напоили, поселили в гостиницу, отвезли на такси на экскурсию в музей. Сибирское гостеприимство и все –даром. Далее, Андрей с Федей, под влиянием Юли и по совету Шера решили поехать на Саяно-Шушенскую ГЭС. Это крючок на 800 км., так «хреновня» по нашим затеям, но я не потужил. Хакасия –прекрасная страна,с отличными дорогами и отсутствием ментов. Австралийские пейзажи. Хочу телепартироваться туда с мотоциклом на следующий год. На ГЭС тоже стоит посмотреть-эпохально!!!!! Ночевали возле нее в палатках. Утром –в путь ,24 регион –Красноярский Край.Что на границе с Хакасией я увидел «Радарщиков» не удивился, вот бы им в заповедник в Хакасию. Саяны-горы ,едешь на боках процентов 80 дороги, равномерно изнашивая резину. Красоту невозможно описать словами, надо смотреть на мир своими глазами. Рюмкин вызвал жену в Иркут и мы неслись ,как очумелые. Подъехали ночью к ночлежке «убитые»,а там суки-цыгане, едут таборами на свадьбу, мест –нет. Еще одно в пути суперусилие над собой -120 до гостиницы. Поотбивались в 3 ночи, а подъем в 5 утра. Прем, так же жена сидит в аэропорту. Ничего плохого о женщинах не думаю……… Приехали, забрали, едем на берег Байкала (150 км.) из них 80 км. –гравийка.Я приехал один, Верд принес к мото стакан и хлеб с колбасой. Вкуснее не ел и не пил ничего в жизни. Сам слет описывать не сложно. Собрались друзья, самогон на кедровых орехах,омуль…… Все отлично!!!! Забыл сказать про Сашу «Вулкана»с Владика и Нельга из Москвы. Они-станники-одиночки. Один ехал из Грузии, другой из Марокко.
Уехал в воскресенье ,в обед к другу в Иркутск. День экскурсий по городу на такси(которое, кстати очень дорогое).Отдых. В понедельник на Ольхон. 270 км.туда Освоил 03 регин.Тут был Чингисхан,степи Прибайкалья, кучи табунов (все суки лезут к дороге ,мало им простора, приходится тормозить).По дороге нет ни одного указателя,как в Иркуте нет названии я улиц. У них, там ,наверное, заведено.а для нас –чудно!!!!
Засосало палатку под колесо, думал что мог наеб……..ся, аж хреново стало, когда он начал тормозить и не откликаться на газ. На пароме очереди, люди стоят по 8 часов. Мотоциклы без очереди и паром бесплатный. На острове Эко –сбор., но я игнорировал его. Дорого-жесть ,ксе «стиралка» до Хужира, дальше такая же, но я поехал до Шаманки-скала,святое место всех шаманов. Люди все едут по степи, с каждой стороны 3-4 дороги- по накатанной грунтовки (глина,песок,сопки).Красоту посмотрел. На обратной дороге упал конкретно на бок, спас мотобот, но плечо ушиб сильно, сказалось и усталость -700 км. на «спиде», выскочило на Ольхоне, да и дорога по уровню сложности- « будь здоров»! Сопки…. И, температура- то +22 ,то +32. Еще раз положил сам, спокойно, не удержал- руки устали.
Подняли с 27 регионом. Дальше Иркут, «ж.д.экспедиция»- 15700 руб.- отправка в Москву друга и аэропорт 15 000 «Иркутск –Питер» -тело. Весь бюджет- полтос.
P.S Заочковал, если честно ,на границе,а так все –прекрасно!!!! Сибирь стоит -мессы!!!!!
ШЕРШЕНЬ.

THE LEONCHIK
THE LEONCHIK
JOKERS

Количество сообщений : 206
Географическое положение : Калуга
Возраст : 45
Дата регистрации : 2009-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Денис Чт 30 Июл 2015 - 23:12

Молодец Шершень! Фото в разделе "события" на сайте!
Денис
Денис
JOKERS

Количество сообщений : 735
Географическое положение : Калуга
Возраст : 43
Дата регистрации : 2008-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Шершень едет на Байкал. Empty Re: Шершень едет на Байкал.

Сообщение  Griff Пт 31 Июл 2015 - 11:46

Респект. Безумству сильных, пьяных, пи3данутых, храбрых поем мы песТню.
Griff
Griff
JOKERS

Количество сообщений : 517
Дата регистрации : 2008-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения