Форум мотоклуба JOKERS-KALUGA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечер добрый славным калужским собратьям!

Участников: 4

Перейти вниз

Вечер добрый славным калужским собратьям! Empty Вечер добрый славным калужским собратьям!

Сообщение  Just_Night_Hunter Сб 18 Апр 2015 - 23:46

Вечер добрый славным калужским собратьям!
Хочу попросить хоть какой то помощи и содействия глупому наивному дурачку. Расскажу свою историю:

Прошлой весной мной был продан(в рассрочку) мотоцикл Suzuki RF 400 в плачевном состоянии с тех. точки зрения за копейки, моц был не на ходу.
Некоторое время до этого я работал с одним человеком на одной работе и доверился человеку, по скольку посчитал что сумма небольшая и проблем быть не должно.
В начале весны этот товарищ приехал на газели с другом, погрузил мою несчастную красавицу в газель и уехал, оставив часть суммы. Этот "друг" на тот момент времени снимал квартиру в нашем городе. Сказал что в Калуге есть друзья, и что там он её отремонтирует. Обещал деньги отдать за 2 месяца. С апреля прошлого года прошло уже далеко как не 2 месяца, и человек меня кормит завтраками. Выходит на связь и берёт трубки, но ни деньги везти, не мотоцикл не хочет. Прошу хоть как то посодействовать в моей проблеме.

Описание моцика: Чёрная рфка(перекрас), родная красная рама, высокий ветровик, зеркала с поворотниками, злой большой багажник. У меня на руках имеется ПТС, подтверждающее что я владелец, паспортные данные этого человека, его контактные номера(аж 4) а так же фото изнутри гаража, где моя красавица пылиться. Очень прошу хотя бы какой нибудь помощи. Хотя бы приблизительное расположение гаража, приеду с ментами в конце концов заберу. На почту или в лс могу выслать документы, подтверждающие моё право владения, а так же информацию по нехорошему человеку. Спасибо большое, если кому небезразлично

Just_Night_Hunter

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Возраст : 34
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечер добрый славным калужским собратьям! Empty Re: Вечер добрый славным калужским собратьям!

Сообщение  Carp Вс 19 Апр 2015 - 15:47

и что ты хочешь?
Carp
Carp
JOKERS

Количество сообщений : 1235
Географическое положение : Калуга
Возраст : 50
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечер добрый славным калужским собратьям! Empty Re: Вечер добрый славным калужским собратьям!

Сообщение  Добрый Монстр Пн 20 Апр 2015 - 1:05

Just_Night_Hunter пишет:
У меня на руках имеется ПТС, подтверждающее что я владелец, паспортные данные этого человека, его контактные номера(аж 4)
Вполне достаточно для заявления об угоне. тел. 02
Добрый Монстр
Добрый Монстр

Количество сообщений : 59
Географическое положение : Калуга
Возраст : 38
Дата регистрации : 2014-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечер добрый славным калужским собратьям! Empty Re: Вечер добрый славным калужским собратьям!

Сообщение  Just_Night_Hunter Пн 20 Апр 2015 - 4:55

В идеале что бы кто нибудь заприметил моцик, я приеду с птс-сом на него, сяду и уеду\увезу домой.

Пообщался со знакомыми кто работает во внутренних. На счёт угона сказали не стоит, ибо это заведение уголовного дела с ложных показаний. Ключи ведь с стс я ему вручил

Just_Night_Hunter

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Возраст : 34
Дата регистрации : 2015-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вечер добрый славным калужским собратьям! Empty Re: Вечер добрый славным калужским собратьям!

Сообщение  Юрьич Пн 20 Апр 2015 - 18:58

Just_Night_Hunter пишет:В идеале что бы кто нибудь заприметил моцик, я приеду с птс-сом на него, сяду и уеду\увезу домой.

Пообщался со знакомыми кто работает во внутренних. На счёт угона сказали не стоит, ибо это заведение уголовного дела с ложных показаний. Ключи ведь с стс я ему вручил

А это ему еще надо доказать что ты их вручил ему, у нас мотоцикл в Обнинске угнали из гаража с ключом в замке и всеми документами в бардачке под сидением.

Так что, подавай в угон или списывай в утиль.
Юрьич
Юрьич

Количество сообщений : 175
Географическое положение : Обнинск
Возраст : 681
Дата регистрации : 2009-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения